Radisson Blu Iveria
Radisson Blu Iveria отель 5 звезд находится в самом центре города Тбилиси. Отель предлагает ознакомится со множеством достопримечательностей вблизи отеля. Проспект Руставели со всевозможными достопримечательностями церковь Кашвети, Театр Опера и Балета Тбилиси, Национальная Галерея, кафе, ресторанами, магазинами, сувенирными лавочками находятся поблизости. Остановив свой выбор на Radisson Blu Iveria вы проведете незабываемое время в городе Тбилиси.
Комнаты 5 звездного отеля бизнес класса Radisson Blu Iveria обустроены в современном стиле и для вашего комфорта: с кондиционером, беспроводным интернетом, ванные комнаты с ванными принадлежностями, мини баром, некоторые комнаты с балконом, из окон открывается потрясающий вид на весь город Тбилиси.
В шаговой доступности канатная дорога, которая ведет в горы, на Мтацминду. С горы отрывается незабываемый вид на город Тбилиси. Ресторан Мтацминда – один из самых прекрасных ресторанов города Тбилиси, парк развлечений Бомбора на свежем воздухе к вашим услугам, если вы путешествуете вместе с детьми.
В Radisson Blu Iveria отель 5 звезд к вашим услугам ресторан, казино. Для отдыхa и релаксации Спа салон, Салон Красоты, Массаж, бассейн, потрясающая терраса. Для деловых встреч к вашим услугам деловой центр 5 звездного отеля бизнес класса Radisson Blue. В отеле есть все удобства для проведения конференций и деловых встреч.
Мы предоставляем лучшие цены при бронировании отеля онлайн. Лучшие отели, гостиницы и апартаменты в Вашем распоряжении. Вам нужно только нажать кнопку “Забронировать Сейчас”. Почти все отели находятся в шаговой доступности от главных достопримечательностей города.
Популярные достопримечательности:
- Площадь Революции роз 0,1 км
- Национальная академия наук Грузии 0,2 км
- Станция метро Руставели 0,3 км
- Грузинский театр оперы и балета 0,4 км
- Tеатр имени Шота Руставели 0,6 км
- Tеатр имени Марджанишвили 0,6 км
- Концертный зал Тбилиси 0,8 км
- Парк 9 Апреля 0,8 км
- Станция метро Марджанишвили 0,8 км
- Площадь свободы 1,3 км
- Тбилисский зоопарк 1,7 км
- Президентский дворец 1,7 км
- Собор святой Троицы 2,1 км
- Собор Святого Георгия 2,1 км
- Церковь Метехи 2,1 км
- Международный аэропорт Тбилиси 14,7 км
Время заселения
15:00
Время выселения
12:00
Принимаемые кредитные карты
- American Express
- Visa
- Master Card
- Maestro
- Jcb
- Diners Club
Домашние питомцы
- не разрешается размещение домашних животных