Villa Del Mar
Недорогой отель Villa del Mar расположен в Гонио, в шаговой доступности от пляжа. При входе в отель Villa del Mar устроена увитая виноградом веранда, где можно посидеть, попить вина и покурить кальян.
Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на море или горы. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе прочих удобств — телевизор с кабельными каналами. Бесплатный беспроводной интернет и бесплатная парковка на территории отеля.
В ресторане отеля еда очень вкусная, не дорогая, разнообразная, обслуживание по меню. Специальное диетическое меню доступно по запросу.
Домашние животные разрешены по предварительному запросу. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обмен валюты, ускоренная регистрация заезд/выезд. Персонал отзывчивый,приветливый и многоязычный к вашим услугам в любое время. Бесплатная парковка на территории отеля Villa del Mar.
Мы предоставляем лучшие цены при бронировании отеля онлайн. Лучшие отели, гостиницы и апартаменты в Вашем распоряжении. Вам нужно только нажать кнопку “Забронировать Сейчас”. Почти все отели находятся в шаговой доступности от главных достопримечательностей города.
Популярные достопримечательности:
- Турецкая граница 2,6 км
- Крепость Гонио-Апсарос 2,4 км
- Аквапарк 11,3 км
- Археологический музей Батуми 13.8 км
- Дельфинарий 13,9 км
- Собор Рождества Пресвятой Богородицы 14 км
- Пьяцца 15,8 км
- Парк чудес 16,1 км
- Канатная дорога Арго 16,5 км
- Железнодорожный вокзал 19,9 км
- Аэропорт Батуми 9,4 км
Время заселения
14:00
Время выселения
12:00
Пляж
- В 50 метрах от моря
Принимаемые кредитные карты
- Visa
- Master Card
Домашние питомцы
- разрешается размещение домашних животных