24/7 Support number +995 555 90 58 58
Азербайджан-Грузия-Армения вип тур

Азербайджан-Грузия-Армения вип тур хорошая возможность увидеть памятники различных эпох и стран, начиная с античности. Комбинированные туры по Кавказу откроют Вам тайны древней истории и культуры 3 стран. Приглашаем Вас в туры по трем странам Закавказья. В программе учтены все детали путешествия: переходы границы между Азербайджаном, Грузией и Арменией. Билеты на поезд и встреча с сотрудниками. Вы увидите три совершено разные страны. В комбинированном туре по странам Кавказа узнаете историю стран, познакомитесь с новыми людьми и достопримечательностями.

11 дней / 10 ночей

Винный тур в Кутаиси

Винный тур в Кутаиси - это не просто экскурсионная программа, а путешествие по винным погребам и заводам. Это возможность побывать в Грузии на винодельнях и узнать все секреты приготовления вина. Мы поведаем вам легенды и придания этого удивительного края и непременно сделаем много интересных фотографий. Тур оператор Abeona Travel Georgia предлагает индивидуальные маршруты по всей Грузии для ценителей грузинской кухни и вин. Лучшие гастрономические и винные туры Вы можете забронировать у нас на сайте. Бронируйте путевки онлайн.

5 дней / 4 ночи

Экскурсия в Сванети из Тбилиси

«Грузинская экзотика» — это экскурсионный тур на внедорожнике в Сванети с русскоговорящим гидом водителем. Имея в распоряжении всего неделю, можно с лихвой восполнить эмоции, схожие с теми, что достаются счастливчикам более сложных и длительных туров в Сванети. А также пеший маршрут по Местии. Изюминкой этого трекинга является захватывающие виды на горы. Мы организуем туры на внедорожниках с русскоязычными гидами в составе русских групп, а также индивидуальные туры на джипах с минимальным бронированием от двух человек.

7 дней / 6 ночей

Georgia and Armenia+Nagorno-Karabakh

Грузия и Армения+Нагорный Карабах эксклюзивный комбинированный тур по Кавказу от туроператора Абеона Тревел. Это сказочно красивый и уникальный тур для любителей экзотических этнических поездок. За короткий период наши гости познакомятся с Грузией, Арменией и Нагорным Карабахом. А в течение экскурсии у гостей будет уникальная возможность увидеть культурно-исторические достопримечательностями двух стран. Вы прогуляетесь по Еревану, посетите храм Гарни, монастырский комплекс Гегард, озеро Севан, монастырь Татев и т.д. Во время тура в Нагорный Карабах из Еревана У вас будет

11 дней / 10 ночей

Тур в Тбилиси из Батуми

Групповой тур лето в Грузии с профессиональными гидами включают в себя посещение достопримечательностей, дегустацию вин, организацию мастер-классов и многое другое. В тур включены гарантированные даты, проработанные маршруты, высокопрофессиональные гиды. Кроме объявленных дат и маршрутов мы можем сформировать и провести программу для Вашей группы согласно Вашему расписанию и бюджету. Предлагаем Вашему вниманию график гарантированных групповых заездов на экскурсионные туры по Грузии на 2020-2021 год с вылетами из Москвы, Спб ....

8 дней / 7 ночей

Групповой тур на майские в Грузию

Групповой тур на майские в Грузию замечательный способ провести выходные на майские праздники. В мае воздух наполняется ароматами растений. Туры в Грузию в мае будут радовать вас изумительной погодой и праздничным настроением. Вас ждет вкуснейшее грузинское вино, блюда и яркие экскурсии. Вы сможете прикоснуться к истории, традициям и культуре страны, которая покорит Ваше сердце. Путевка в Грузию – прекрасный способ провести праздники. Закажите тур в Грузию на майские праздники используя форму заказа на странице нажав заказать экскурсию.

7 дней / 6 ночей

Отдых у моря в Батуми

Групповой тур отдых в Батуми позволяет гостям отдохнуть на море и посмотреть достопримечательности Батуми. Во время тура Вы посетите: Батуми, горную Аджарию и Кутаиси. Групповые туры интересны тем кто любит путешествовать в компании. В таких поездках можно завести интересные знакомства и найти новых друзей. Наша цель в автобусном туре - дать Вам возможность насладиться местными красотами и сделать много красивых фотографий. Вы можете забронировать туры в Грузию недорого у нас на сайте. Напишите нам. Места ограничены. Спешите.

6 дней / 5 ночей

Групповой тур по Грузии

Автобусный групповой тур по Грузии – это выбор практичных и разумных людей. Выбирая именно автобус как средство передвижения Вы познакомитесь с достопримечательностям Грузии, которые находятся недалеко от Тбилиси с русскоговорящим гидом. Туроператор Абеона Травел предлагает своим гостям провести незабываемое лето 2019 в Грузии. На нашем сайте Вы найдете путешествие на любой вкус: экскурсии с отдыхом на море или в горах. Купить групповой тур по Грузии Вы можете самостоятельно на сайте. Напишите нам или отправьте заявку воспользовавшись формой обратной связи.

5 дней / 4 ночи

Фотосессия в Грузии

День влюбленных в Грузии - экскурсионный тур для двоих на самый романтический праздник. Проведите 4 незабываемых дня в атмосфере любви и радости. День святого Валентина – прекрасный повод отправиться в романтическое путешествие. В Грузии можно забыть о мирских заботах, выключить телефоны, провести тихий и романтичный отпуск с любимым человеком. Купить тур "День влюбленных в Грузии" Вы можете у нас на сайте заполнив форму ниже. Каждый день Вас ждут незабываемые впечатления, ведь Грузия самая романтичная и красивая страна.

4 дня / 3 ночи

Знакомство с Грузией

Знакомство с Грузией - это экскурсионный паломнический тур для поклонников религии и истории. Каждый православный верующий стремится отправиться в поездки по святым местам Грузии - в самые значимые монастыри и храмы. Оторваться от повседневной суеты и отдохнуть не только телом, но и мыслями поможет паломнический тур. Грузия – страна, с которой связано много религиозных преданий, страна, сохранившая религиозные святыни. Грузия прекрасна в любую пору года. А поездки по Грузии запомнятся на всю жизнь.

7 дней / 6 ночей

Золотое кольцо Грузии

"Золотое кольцо Грузии" - экскурсионный тур, в который включены паломнические поездки по горным монастырям Грузии. Тур вмещает посещение самых главных достопримечательностей Грузии. Если Вы любите историю, культуру, религию не раздумывая выбирайте тур "Золотое кольцо" ведь каждый день будет насыщен яркими эмоциями. Паломнические поездки в Грузию - одни из самых желаемых среди поездок по святым местам. Наличие в туре Мцхеты, Вардзии и Кутаиси делают маршрут максимально насыщенным и в паломническом, и в культурном плане.

10 дней / 9 ночей

Комбинированный тур Азербайджан+Грузия

Комбинированный тур Азербайджан+Грузия длится всего 7 дней. Это недорогой тур с посещением самых известных достопримечательностей. Специальное предложение на комбинированные туры от туроператора Аbeona Travel. Экскурсионный тур по двум странам Азербайджан+Грузия это замечательная возможность познакомиться с Закавказьем. В рамках этого комбинированного тура Вы увидите 2 столицы, узнаете много нового об истории и культуре Азербайджана и Грузии. Купить тур Вы можете у нас на сайте заполнив форму ниже. Спешите

7 дней / 6 ночей

Короткий винный тур

Короткий винный тур - это винно-гастрономический тур по винодельням Грузии. Посещение виноделен, дегустации вин с профессиональными сомелье. В туре Вы сможете попробовать уникальные сорта белых и красных вин. Устройте себе увлекательный винный тур, тем более что к этому располагает наличие нескольких винных заводов с богатой историей и отличными коллекциями алкоголя. Параллельно туристов ждут увлекательные экскурсионные туры по достопримечательностям. История Грузия всегда была тесно связана с виноградом и виноделием.

5 дней / 4 ночи

Край вина и монастырей

Край вина и монастырей так можно назвать солнечную Грузию. Вас ждут удивительные пейзажи, увлекательные экскурсии и незабываемые эмоции. Также Вы сможете продегустировать разные виды вин и грузинских деликатесов. Кулинарный и винный туризм - лучший способ узнать страну, ее историю и культуру. Вино и еде являются неотъемлемой частью грузинского национального характера. Узнав местные гастрономические традиции, вы сможете воплощать их в своем обычном рационе. Приглашаем Вас в увлекательное эногастрономическое путешествие по Грузии.

5 дней / 4 ночи

Наследие грузинских евреев

"Наследие грузинских евреев" - это экскурсионный тур путешествие по самым необычным и красивым местам Грузии. В этом туре Вы посетите синагоги Грузии и познакомитесь с историей грузинских евреев. От первых лиц или смотрящих мы посмотрим внутренний мир, убранством и религиозные атрибуты действующей синагоги. После синагоги мы отправимся в еврейские кварталы Тбилиси, Кутаиси, Ахалцихе и других городов. Кварталы, которые давно уже заброшены и опустошены. Этот тур, прежде всего, – о жизни Синагоги в Грузии. Также будет уделено внимание и архитектурным особенностям страны.

10 дней / 9 ночей

Недельный тур из Батуми

Недельный тур из Батуми подарит массу приятных впечатлений и оставит самые теплые воспоминания о Грузии. Тур на 7 дней совмещающий отдых на море и познавательные экскурсии. Это необычное путешествие с насыщенной экскурсионной программой сразу по нескольким городам Грузии. Туры в Грузию - идеальный вариант для тех, кто предпочитает морской отдых в окружении природных красот без необходимости оформлять визу. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть на море и увидеть сказочную по красоте страну по вполне разумной цене.

7 дней / 6 ночей

Неделя развлечений в Грузии

Неделя развлечений в Грузии объединяет морские прогулки, каньонинг, природу, культуру, спорт, приключения и отдых. Экскурсионный тур познакомит Вас с самыми потаенными и скрытыми от людского взора уголками Грузии. Развлекательный тур от Кутаиси до Батуми полон активностей. В туре к Вашим услугам самые разнообразные средства передвижения по суше и морю. Хорошо совмещенное сочетание насыщенной экскурсионной программы и свободного времени позволит вам не только узнать много нового, погрузиться в культуру удивительного края, но и успеть отдохнуть.

6 дней /5 ночей

Экскурсия в города Мцхета

Недорогой тур в Грузию с услугами профессиональных местных гидов с уже включёнными популярными экскурсиями. Экскурсионная Грузия пользуется неизменным спросом в любое время года. Позвольте себе побывать практически в любом регионе Грузии и увидеть знаменитые грузинские города, особенно где проводятся обзорные экскурсии... Недорогой тур в Грузию это отличный вариант поездки для знакомства с нашей страной. Есть возможность забронировать дополнительные экскурсии. Выбирая недельный тур, вас ждет неутомительный отдых в Грузии.

7 дней / 6 ночей

Недорогой тур в Грузию на майские

Недорогой тур в Грузию на майские праздники на 4 дня/3 ночи. Май – это время, когда солнце греет, зеленеют горы, расцветают фруктовые деревья. Праздничная экскурсионная программа даст Вам возможность глубже узнать христианскую страну с богатым историческим и культурным наследием. Маршрут недорогого экскурсионного тура составлен так, чтобы за короткое время вы увидели основные достопримечательности Грузии с выездом из Тбилиси. Бюджетная поездка в Тбилиси на майские поможет вам зарядиться весенней энергией, получить незабываемые положительные эмоции.

4 дня / 3 ночи

Новый год в Тбилиси

Тур Новый год в Тбилиси – это отличный повод совершить путешествие в сказку. Новый год в Грузии главный и любимы праздник местного населения. Этот день проникнут красивыми легендами, оригинальными обычаями и характерными грузинскими традициями. Новогодние и рождественские приключения в Грузии длятся несколько дней. Первые часы Нового года в Грузии стараются отпраздновать Новый год в кругу семьи. Затем отправляются в новогоднюю ночь на прогулку в главной ёлке города. Именно здесь проходят новогодние концерты и развлекательные программы.

6 дней / 5 ночей

© 2016 - 2024 All the contents on the web-site are copyrighted. You are not allowed to copy, distribute, communicate (including copying to other sites in the Internet) or use in any other way the information and other content of this site without prior consent.